Общество

Сможете ли вы есть в кафе спокойно, когда голодный бомж смотрит на вашу еду через стекло с жадностью? Что сделали бы?

Emir Bazarov
Нда. . Тема. .
Щас, напечатаю один случай:
Прошлым летом. Рано утром (частенько практикую такое) , приехал в центр (Дублин) в любимую кафешку попить хорошего кофе и выкурить сигару. (Наверное покороче надо) В общем, пригласил прохожего бомжа за стол. Заказал полный завтрак.
Посидели - поболтали. Вот и всё. Он пошел по своим бомжацким делам. . А я поехал домой.
Вот и вся история.
Надежда Свобода
Лучший ответ
Emir Bazarov напечатай, жду с нетерпением!
Он смотреть не стал бы, как у меня свистнул бы котлетку изпод носа и был таков!
Здесь же в кафе заказала еще еды и попросила бы вынести бомжу...
Ri
Rinat
точно бы не смогла. Вышла и дала бы ему денег на пирожок, что бы отвалил.
Игорь Ширманов
От сумы и тюрьмы не зарекаются
Если это происходит, то я всегда покупаю и отношу ему еду... только если он не пьяный...
Миша Фоменков
ему 100руб. себе 100гр.
Мuraт Makurcanov
Купила бы ему, что-нибудь съесть
скорее всего не смогла бы... вопрос провакационный
Аршам Манукян
Надежда Свобода Ну почему же?
Да ничего не сделал бы. Мог хотя бы грузчиком или дворником работать, чем пьянствовать и попрошайничать (если не калека конечно). И мигрантов бы было меньше, а ведь мигранты деньги шлют домой, а эти бы их оставляли в стране. Я думаю не стоит их жалеть, надо заставить их зарабатывать на хлеб (но не силой). Надо им жить, бороться, а не расти, как растения.
Артур Хаев
накормил бы как смог, тока не в кофе а где нить купил бы батон хлеба и т. п
Алина Алина
кафе.. хм там имеется персонал которй по вашему требованию, все это предотвратит!
Eugeny Baranov