Общество

Если к вам в дверь постучится голодный человек и вежливо попросит еды, дадите?

Olga Lomakina
Если у самой будет, почему не дать.
Бактыяр Темирбеков
Лучший ответ
Обязательно дам.
Чужому дверь никогда не открою. Но голодному вынесу еды, обязательно накормлю, подскажу, как добраться до центра помощи бездомным.
Я дверь не открою. Опасно сегодня двери открывать не знакомому человеку. У него на лбу ведь не написано, что он кушать хочет или убить меня? Если подойдет на улице, с удовольствием накормлю.
~ Serdceedka ~
именно еды - конечно
дам что есть
но просто у меня порой в доме и куска хлеба нет - разве что пакет гречки человеку дать
Ну вот был такой случай, ходили голодные таджики и просили на хлеб, мама вынесла им еды и одежду какую-то старую, так они сказали, что одежда никуда не годится, еду забрали и сказали денег надо..)) Наглые)
Сергей Карасёв
Конечно накормлю.
Денег дам, пусть сам купит, но в квартиру не пушу.
я не открою открывать незнакомым людям опасно
Дам. Но голодные тоже не всегда ГОЛОДНЫЕ, приходила к нам женщина с ребенком, дала ей что было, ребенку булочку и конфет подаю, он как заорет я это не буду, денег дай!
Edil Temirbekov
Ирина ** вот и за таких попрошаек. потом начинаешь сомневаться в остальных сомневаться. которым и правду нужна помощь.
да... что есть то дам
конечно.
Andrej Stegantsew
Обязательно. Это святое.
Лара Ю
в легкую
Анна Белова
Нет конечно, была бы собака на него бы спустил.

Мой дом- моя крепость!
а почему нет?
мне бы жалко стало.. . я бы всего понемножку дала бы...
Обязательно, еще и с собой дам всего чего.
Я бы смутился) но хрен его знает) =) вдруг он больной какой то)