Если я почувствую в нем Человека-ментам или бандосам (кто там гонится) надо будет хорошенько поторопиться, иначе спустя 3-5 минут они его надолго потеряют из виду, даже обыскав квартиру)) )
Раздуплиться-1 минута; разрезать машинкой цепь и сунуть в карман ремкомплект (несколько в доме) позволящий снять браслеты-30-40 секунд (всё под рукой!) ; вколоть обезболивающее, залепить пластырем рану и сунуть в другой карман походную аптечку (несколько в доме))) -до 1 минуты; по пути к балкону и в процессе крепления спусковой веревки (я пром. альпинистом подрабатываю) объясню где недалеко в лесопосадке спрятан резервный рюкзак (там теплая одежда, спальник, немного сублиматов, тент и походные инструменты-я помешан на пешем одиночном туризме))) -секунд 20-30.А пока он спускается и уносит веревку (система автоотцепа) -активно продолжить ремонт со всеми прелестями-разбросанные дрели-болгарки (даже напылить могу чуточку) и изредка голосок малого, а всё же промышленного перфоратора... А потом ебанусь слегонца от стресса-в стране"воровской малине" всякое может случиться)) )
Это примерно, а я таки помню-не говори "оп"пока не прыгнешь;)
Общество
если в Вашу дверь постучаться -Вы откроете а там чел в наручниках и с пулевым ранением-какова будет Ваша помощь ?
вызову скорую -мне не справиться
Закрою дверь - пусть идёт прочь - зачем мне проблемы?
а я никому не открываю без пистолета. добью, чтоб не мучился.)))
Вызову знакомых ментов-они разберутся. Это только в фильмах бандиты хорошие бывают!
Виктор Доценко
представляете я то хороший!))
Моя бы с порога начала орать, что за квартиру заплатила 11-го и не её проблемы что деньги ещё не видны и что найдёт управу и нечего её запугивать.
Скажу ...вы ошиблись дверью.... Вам в соседнюю квартиру...
пристрелю. не мучаться же ему дальше.
Заткну ему пулевое куском материи или ваты.
Потом думать с ним будем, что дальше.
Для начала-окажу помощь. Если ему есть куда потом идти, забуду, что его видела.
И спросит Картошка не нужна?
Даже не знаю что сказать... Испугаюсь наверное...)
Виктор Доценко
Привет!)) я тока по мобиле открываю)))
спрячу в коридоре
Я на 9 этаже живу.. . Не дойдет...
02 полиция)
но потом проблем не оберешься) , но все равно 02, если пистолет к виску не приставят))
Умру...