Общество
Что бы Вы сделали, если б к Вам в дверь постучался В.В.Путин?
пригласила на чай и поговорила бы!
попытался бы не дергаться, сам бы лег мордой в пол и сложил руки за спиной
Незнакомых людей я через порог не пускаю.
"Проходи, -сказала бы, -там у меня уже Елизавета Вторая сидит".
Маргарита Аристархова
Гы)) красиво)

Что может сделать нормальный, адекватный по жизни человек? Пригласила бы, чаем напоила. С умным лучше потерять, чем с дураком найти.
Посчитал бы его стук недействительным...
Пригласила бы на чай и сказала бы что он молодец.
Я в ванной!! ! Пошли все на фиг!!!
открыла бы дверь и замуровала б в кладовке
сказала: "ХТО ТАМ? "
в дом позвала бы, за стол посадила и спросила бы: как же так случилось, что подполковник в отставке, честно отдавший долг своей родине, свои знания и здоровье получает скудную пенсию?
Послал бы его куда подальше
Приехал президент в провинциальный городок, а его ни кто не встречает, он обратился к начальнику полиции.
Тот вышел на площадь, достал пистолет и выстрелил в воздух. Открылось одно окно и оттуда мужик спрашивает: Чего палишь?
-Дык президент приехал! А-а-а сказал мужик и разочарованно закрыл окно. Начальник ещё раз пальнул в воздух, тот-же мужик открыв окно спрашивает чего палишь-то? - Дык президент говорю приехал!
А чё с первого раза промахнулся что-ли?
Рюмку налил бы, ну и огурчик!
В гости пригласил бы.
поняла бы что вторую бутылку можно не открывать)) ) хватит!
попросил предъявить паспорт
я б его эээээх ножом!
Гульжан Жанке
Что уже опыт есть? Такими словами, молодой человек, на ветер не бросаются. Так на будущее...
Маргарита Аристархова
А кишка-то не тонка, ведь я ж не сказал, что он без охраны постучится?;)
Пригласил бы зайти, угостил бы чем-нибудь и высказал всё что я о нём думаю.
Сказать что белочка пришла и всех зовёт на чай...
до воскресенья примерно
Наверное все то что все бы сделали. Просто впустил.