Общество

Ежли вдруг в дверь звонок - а там Путин, нальёшь чего?

Новый Год, всякое может быть :-)
А*
Алла *
Налью, чего ж не налить. Я и тебе налью, заходи
Mad В
Лучший ответ
Не увидишь, он ниже глазка, а диму только через замочную скважину разглядеть можно.
Ирина Гибзун
Эк автора глюкнуло.. . Ему, себе и премьеру - водочки на троих!
Олег Попов
Чем бы дети не тешились, лишь бы не плакали.
Это будет означать что праздник закончился и пора завязывать с синькой.
а там Путин.. . и говорит - подайте на пропитание!
путина мне еще не хватало
Как чего? За стол усажу, красным молдавским вином угощу, салатиками накормлю, а то он от домашней-то пищи поди отвык совсем.
Алёнка Малий
Да ну. Ночь сказок была вчера
Иван Блинов
Мы люди гостеприимные, да и налить всегда есть чего разного. Пусть приходит, человек он порядочный.
Путин в дверь!
Может я сплю.. .
Или ещё чего похуже.. . Вроде и не сильно выпила на Новый год.
А Путина я встречу - не проблема.
У меня в квартире был Владимир Высоцкий!! !
Честно!! !
Лицом в грязь не ударила, приняла как человека.
Так что Путиным меня не испугаешь.. . И налить всегда есть чего.. . На любой вкус выпивка имеется.
Не только налью:), но и наложу:)
Марина Огай
он же не пьйот?? ?
- другого быть не может)))))))))
водку "Путинку" ему
В пятак! Вторжение в жилище!
Максим Табала
Вопрос, конечно, риторический, но не налью и вообще не открою преемнику седого сатаны, давшему "семье" индульгенцию.
Артур Zeus
воды.... стакан...
Mishail Olefir