Общество
Попользовалась мужчиной ,вежливо попроси его захлопнуть за собой дверь ?:)
Нормальный мужчина попользоваться собой не даст. Похотливые кабели не есть мужчины.
Чего хамить-то? ..(((
-Не "захлопнуть", а тихонечко закрыть и запомнить, что "секс - не повод для знакомства".
А где тогда квитанция об использовании Вас? Ведь было уплочено Вам и сполна, как договаривались - $25.00 в час и полной прграмме? Каталы! Блин!
_Ангел С Небес_
Я не беру с мужчин денег за секс :-)).
а если он среагирует нетолерантно?: =]]
Пользуются мужчины, а не на оборот. Фантазёрка.
_Ангел С Небес_
Ты таких женщин .как я не знаешь :-)).
Конечно такие мысли для Вас утешительны...
Все мечтаешь?!!:)))
_Ангел С Небес_
Я уже давно так делаю :-)).
что то вроде того, НО можно и вежливо разрешить ему остаться!!!! если в этом есть смысл:)))))) ) хотя по жизни-----как не прискорбно это звучит, пользуются мужчины женщинами!!!!
Всю жизнь могем. В глаза бы вас не видели.))
Это как? По принципу: - "Сделал дело - слезай с тела"?
Но мы ведь в ответе за тех, кто к нам с дуру приручился)))
Интересно кто кем ещё пользовался: ) Интересно что дешевле проститутка или такая женщина:)
А поцеловать? да и денег бы немножко на дорогу.
Это чтоб другого привёл для продолжения банкета?
это всё в теории, на практике немного подругому происходит
_Ангел С Небес_
До поры ,до времени :-)).
попользоваться мужчиной предполагает, что захлопывать дверь мне, а если захлопывает он, значит пользовались мной.
Кто то, когда то, по пользовался вами, а теперь вы кем то. Только забыли одно, земля круглая и всё возвращается.)
_Ангел С Небес_
Мужья часто пользуются женами не понимая того .что их ждет жестокая месть и расправа :).