Алла Вермишян

Иногда к бомжу больше уважения, чем к начальству? Не понимает ничего в работе, а пальцы и зубы- веером.

И кому жаловаться на уродов?

Ирина Ларина

Ой.. . Я с другой стороны баррикады, знали б вы, насколько непонятливы подчиненные.. . И ведь амбиции, делу вредные, самолюбие, тудыть-сюдыть.. . Совершенно очевидно, что неправы, но норовят сделать по-своему, и пока че-нить не испортят, не докажешь...