Наталья Шолохова

Почему порой начальство думает, что рабочий человек, кроме работы ничего не понимает? И начинает врать, причём так по...

так по детски, что становится смешно. Учитывая, что дирекция то тоже теперь помолодела, почти из ВУЗа. Врут, как школьники.
Вот пример. Работаю неофициально, значит и зарплата неофициально, вся, без налога. Но директор видимо решил, что слишком мне жирно и решил этот налог снять себе в карман. сказал, дескать расценок на детали расчитаны с учётом налога на износ станков, инструмента...))))))))))) ) И главное этот налог равнялся ровно 13% - прямо, как подоходный)) )
И почему то они так врут и так уверены, что никто ничего не понял, как школьник, который температуру на градуснике набил и думает, что его в школу не отправят ))))
Вот и задумываешься потом, кто быдло? рабочий человек или элита, которая вообще ничего не умеет, даже врать.

Наталья Ушаткина

Потому что так заведено: я начальник - ты дурак, ты начальник - я дурак.. . А насчет элиты из начальства - ну какая это элита, просто бычьё необразованное со связями и куплеными дипломами про в/о.

Антон Рожко

Благо тьфу, тьфу у меня в этом плане . Начальник распишет каждую копейку и сам мне предлагает скок хочешь кидать в пенсионный, скок подоходный и тд ( тоже не официально (почти))

Юлия Дунаева

Конечно начальство, так как они не знают суть самой жизни, про работу вообще ничего не говорю, а знают её по написаному в книге. Думают, что мы книги не читаем и поэтому совсем не грамотные.