Сергей Самойленко

Когда россиянам ответить нечего, они начинают обзываться и врать !? Нет !?

Дмитрий Пучков

Полностью согласен.

Сергей Новиков

Главное, что не скакать

Кр
Кристина

Точно. Пусть врут. Они таким образом ускоряют процесс изоляции от мирового общества. Быстрее станет стена между нормальными людьми и этим сбродом.
Надо постить их высказывания здесь, в западных соц сетях.

Артём Филатов

Я могу накуй послать.

Юрий Розанов

Лично я никогда не обзываюсь, так как считаю это верхом тупости и бессилия. Более того, это "опускает" твою позицию до детского "бе-бе-бе". Есть что сказать? Говорите. Обсудим. Всё остальное удел тупых нацистов.

Елена Фоминых

На большинство вопросов отвечать вообще нет смысла, поскольку сами вопросы его лишены.

Иван Елисеев

Когда укрожопам спросить нечего, они начинают троллить и брехать так, что уши заворачиваются.

Денис

а вам нравится. раз вас матерят. а вы все-равно претесь. Мазохисты.