Дереник Ягутян

Подскажите пожалуста мальчишки обзывают а я им вответ нечего не могу сказать подскажите

типо я не дура я фигура я модель а ты свинья

Алексей Иванов

Я не дура, я фигура, я модель, а ты свинья, я царица, ты тупица, я актриса, а ты крыса!

Алексей Звирюк

Я не дура, я фигура, я модель, а ты свинья, я царица, ты тупица, я актриса, а ты крыса!

M_
Max _

Извини, какой класс? Судя по тебя 4-5. Так вот, скажи им, что раз у них детство в **пе играет, пусть идут в детсаде петросянят

Алина Чепурина

купите обрез ружья и таскайте его в спортивной сумке типо спортсменка, когда обзываться начнут достань и мачкани в воздух, смотри не промажь! поверь на слово больше они так делать не будут.

Димарик Рожнов

У нас в таких случаях отвечали: Кто первый обзывается, тот сам так называется.

Наиль Садреев

Я не такая, я жду трамвая!

Ольга Громова

пальцем покажи кто
спросим с этих чипушил
по пацански спросим

Наталья

часто кто как обзывается тот так и называется однако

Дмитрий Квасников

Я не дура я фигура я модель а ты свинья дура учиться на 5, дуру нужно уважать!