Слава Кадников

люди подскажите пожалуста)) ну не могу я...

моей кошечке 2 с половиной месяца)) минут 10 назад она на диване играла с попугаем, Подпрыгнула за ним, и упала)) родители видели и сказали что на попу упала, я подощла к ней, она забилась в угол и чуть ли не плача мяукает)) блииииннн беднаяяя, оказывается не на попу упала а на лапку заднюю правую, теперь лапка поджалась и ноет ноет)) у меня сердце разрывается, как ребенка своего люблю это животное, ну сама сижу плачу. ну что же делать аа? к ветиренару только завтра, и то если получится. что делать

Н*
Наталья ***

Не переживайте. Диван не такая СТРАШЕНААЯ высота. Разбегается.

Victoria Eduardovna

Через 10 мин и не вспомнит.)

Наталья Решетова

приложите холодно что то. только не надолго 10 мин макс и не лед. например молоко из холодильника. не бойтесь так если бы был бы перелом котенок лежал бы и сильно плакал. (не наступал на лапу)

Елена Доценко

Я не люблю животных.. Но "Мы в ответе за тех, кого приручили.. "
Животное не должно страдать, если вы финансово не в состоянии вызвать ей "скорую"..

Татьяна Захарова

Если перелом нет то скоро всё быстро пройдёт. . просто ушиб

Анастасия Балясникова

ничего не делать, обеспечить малышке покой. Баюкать, гладить. И ждать до завтра, врачу показать обязательно. Здоровья котенку.