Дмитрий Жарков

Скажите Что Кушают Черепашки. Подскажите пожалуста

Юлия

если степные, сухопутные, то они любят листья одуванчика. А если водяные, то помоему они хищники ...

Mihail

А какая у вас черепашка?
Сухопутные: овощи, фрукты, зелень, витамины
Водные: нежирную рыбу, морепродукты, говяжью печень
Сухими кормами лучше некормить - от них нет ни какой пользы, они не могут полноценно заменить нормальное питание.

НЕ
Наталия Ершова

овощи фрукты спец. корма

Ан
Анастасия

ну если судить по мультикам, таким как TMNT но наверно пиццу, надеюсь у твоих черепашек есть крыска, которая учит их боевым исскуствам?

Юл
Юлия

В зоомагазине видела как они кушаю листовой салат

Алексей Деко

траву, особенно им по вкусу листья салата, спораш, одуванчики и др,

Игорь Арсенин

Сухопутные черепахи питаются в основном растительными кормами. Им можно предлагать капусту, листья салата и одуванчика, клевер, морковь, свеклу, яблоки, груши, огурцы, помидоры и т. д. Периодически в рацион сухопутных черепах необходимо включать вареное куриное яйцо. Кроме того, ежедневно животным дают кальциевые добавки, а при необходимости - различные витамины. Ещё они едят фрукты, овощи, и ягоды, можно купить траву в зоомагазине, черепах её тоже полюбляют.