Баxa

Здравствуйте! скажите пожалуста что будет с маленькими черепашками 3 и 4 см, если их подсадить к 10см красноухой черепа

у нас одна красно ухая черепаха 10 см и две маленькие 3 и 4 см аквариум на 70 литров

Андрей Кравченко

ничего не будет.

Ed

90%, что большая красноухая будет кусать маленьких. Для одной особи надо минимум 150 литров. То бишь, вам нужно приобрести аквариум литров на 400-500. Я в семидесяти литровый аквариум черепах отсаживаю лишь для кормления. Такой объем - просто карцер для постоянного пребывания зверя.
И почитайте про содержание http://cherepahi.ru/klassifikacziya-vidov/vidy-cherepax/571-trachemys-scripta-krasnouxaya-zheltobryuxaya.html