Bobur

красноухая черепашка не кушает второй день

Черепашка 3см не кушает. Даю ей листья салата и специальный корм, который похож на креветок. Ничего не кушает. Террариума пока нет, плавает в контейнере, иногда беру ее на руки и она по мне ползает. Засыпает под лапой накаливания. Ни в какую не хочет кушать, что делать?
и подскажите, какой для нее террариум будет хорош на зиму, и где в СПб можно купить его по низкой цене. Заранее спасибо

Инесса Редькина

Если вы купили черепашку недавно, то может у нее стресс, или она могла чем-то заболела, или скорее всего плохие условия или низкая температура воды (25-28 градусов должна быть вода) Ей срочно нужно преобрести террариум с оборудыванием и сушей не менее 20 л. Так дальше продолжаться не может, она может скоро умереть без обогревателя и постоянной среды обитания! СРОЧНО!