Азад Гейдаров

Как называются эти черепашки? ) Он все время спит и не кушает, что делать?

Jamal Bro

красноухая черепаха, вырастают до 30см, нужен не хилый акватеррариум с освещением, обогревом и фильтрацией для их содержания, а спят скорее всего потому что вода для них холодная.

Ксения Лукьянова

Красноухие черепахи. Ваши - малыши совсем. Почитайте в интернете особенности ухода, информации много.

Злой Смайл

Красноухая черепаха, крупной вырастает. Срочно покупайте акватеррариум, бережок с подогревом, специальную лампу, хороший фильтр, обогреватель, правильный корм. Иначе быстро сдохнут.

Alex Fil

А в каких условиях вы их содержите? Лампа для обогрева есть? Вода какой температуры? Чем кормите?

kuzyak_v

Игрушечные черепашки!

Ольга Дмитриева

Зимняя спячка.