Better Fellow

что делать? ! Моя собака не бегает не кушает, только тихо передвигается и спит много спит. Что с ним?

Irina Irina

Скорее к ветеринару, он назначит анализы, все может быть очень серьезно (((

Ravil

Отравлена или если оч породистая может ВИС там по ихнему. (ВИРУС ИММУНОДЕФИЦИТА СОБАКИ)
Может печень каюк
Бывает етеринары закапают от блох или клещей так что печень сворачивается. Мне 2 кошки так завернули.

Зе
Земфира

Точно собака? Не мишка? У них спячка счас начинается. Укажи возраст собаки, пол, породу, чем кормите, наличие прививок (срок последней) , вес, температуру, состояние слизистых, глаз/носа/ушей....

Наталья Калинина

Болеет собака, а вот чем - только вет скажет.

Татьяна Корягина

Старенькая. Помрет скоро

Екатерина Жеребятьева

собаку нужно срочно вести к вету!!!! заболел, а что с ним вам скажет только вет!!!! температуру для начало померяй!!!

Катя Данилова

к вету быстро

L7
Loki 75

срочно к ветеринару

Петр Петров

То что не кушает, это очень плохо. Скорее к ветеринару.