Дима Сидонов

Что делать? утром собака вырвала какие-то бумажки, поноса нет, но ничего не хочет кушать и спит весь день.

Порода- кокер спаниель, 5,5 месяцев

дали 2 таблетки активированного угля с водичкой из шприца

Тимур

Нужно сходить к ветеринару! Желательно побыстрей! С этим затягывать нельзя. Врач все роскажет. Может сделает укол.... у моей собаки было чтото похожее. Уже через неделю поправилась.. просто сходил в ветеринару

Махмуд Джураев

Не нужно кормить собаку бумажками.