Юл
Юлия

что делать если собака не кушает хлеб

Павел Пащенко

Не, я шизею... пока диплом защищала, тут все интересней и интересней становится: кошачий шампунь стоит дороже человеческого (страшно представить, чем автор голову моет) , возмущает, что собака хлеб не ест... прям бестселлер какой-то) )

Собака мясо кушать должна, а не хлеб, так что все очень даже просто и объяснимо)

Иванна Горлач

Хлеб собакам вреден, особенно если у тех проблемы с желудком или печенью.

Ан
Анка

съешь вместо неё

Р Сабиров

Собака - хищник, и хлеб не усваивает. Ей надо много мяса, творог, кисломолочные продукты.

Ирина Минакова

Что сделать? СЫРЫМ мясом и другими кормами ЖИВОТНОГО происхождения кормить! А каша и хлеб- тяжелая пища для слбаки. Они не перевариваются в желудке собаки.

Ал
Александр

так и не должна же! что за вопрос...

Алёна Маркова

мясом кормить

Оксана Пишонина

А по чему верблюд вату не ест? Не съедобна она для него. Вот и собаки хлеб не едят.

Ай
Айгиз

А должна? Не давать. Собаке и не надо хлеб

As
Astralbody

Кормите мясом.. . собаки и кошки хищники...

Давид Закрадзе

не кормить ее хлебом

Алексей Жидков

Смешать с бульоном мясным или с молоком

Андрей Иванов

вообще то это нормально, собаки хищники так то

Рома

молодец собака. она и не должна его есть

Дм
Дмитрий

Съесть хлеб самому, а собаке отдать колбасу или мясо; -)

Ася Дмитроченко

Собака по происхождению - волк, хищник.... а вы удивляетесь, что она "хлебушек не клюёт"?

Милонега Силицкая

а когда вы, что то не любите, вы себя тоже заставляете это есть

Жанна Парсегова

перемешай с мясом, тогда и съест

Катюха Маркова(Агуреева)

Моя собака терпеть его не может!

Анна Сазонова

Дай ему МЯСОО...; -)