Домашние животные
Что делать если собака ничего не кушает все ригает что дам,очень слаб..
мой собака,пекинес,уже 4 день ничего не ест,все что дам рыгает,пробивала дать от отравление,но и то вирвал,очень слабый ели ходит,подскажите что делать,пожалуйста.!!
А сколько собаке лет?
а к врачу значит не судьба?
идти к вету
Причины. Инфекционные заболевания: парвовирусный энтерит, коронавирусный энтерит, инфекционный гепатит, лептоспироз, чума плотоядных (редко) , сальмонеллез. Гельминтозы, цистоизоспороз, неспецифический энтерит, гепатит, панкреатит, перитонит, гастрит, поражения центральной нервной системы, аллергические состояния, инородное тело в желудочно-кишечном тракте, копролиты, кишечная непроходимость, отравления, ацетонемия, пиометра, опухоли, диафрагмальная грыжа, ущемленная пупочная грыжа, уремия, гипоадренокортицизм, переедание, укачивание.
Кратковременная рвота, не связанная с другими симптомами, бывает при переедании, укачивании, поедании несъедобных предметов.
Постоянная и периодически повторяющаяся рвота чаще бывает при парвовирусном энтерите, инфекционном гепатите, гельминтозах.
http://forum.vetby.ru/lofiversion/index.php?f7.html
к врачу скорой помощи вызывайте надом!
сидеть и ждать пока помрет, а потом с горя застрелится.
поднять зад за собаку и к врачу
какой интересный вопрос. вы наверное ждёте: а-а не волнуйтесь, само пройдёт.
К сожалению вынуждена огорчить - не пройдёт. Без соответствующей медицинской помощи собака может погибнуть. Удачи вам.
Ты что сумашедшая 4 дня срочно к ветеринару
<<Без соответствующей медицинской помощи собака может погибнуть. Удачи вам. >>
Скорее - УДАЧИ СОБАКЕ!!! с такой-то хоззявкой :(((
Обратитесь к психиатру сами, а собаку.. . попросите, чтобы кто-то более адекватный, отвез к ветврачу.
чумка срочно к ветеринару
К ветеринару!
к ветеринару давно пора отвести
эТО СИМПТНОМЫ ЧУМКИ.... УЖЕ 4 ДЕНЬ. . ВЫ С УМА СОШЛИ.... К ВЕТЕРИНАРУ.... ЕСЛИ УЖЕ НЕ ПОЗДНО.. СДЕСЬ ТЕБЕ НЕ ЧЕМ НЕ ПОМОГУТ.... БЕГОМММММ!!!! ЕСЛИ ПОТЕРЯТЬ НЕ ХОЧЕШЬ...