Домашние животные
мой щенок болен, нет аппетита и очень слаб. что делать??
у нее точно глисты!! ! у моих пастуших алабаев тоже такой был!! ! рядом ветеринара не было и мы дали 100гр водки чистого через 3 дня прошло!! ! просто надо хотя бы в раз 4месяц глистогонит собаку а то часто так будет болеть!! ! если щенок уже болен 5-6 дней незнаю водка ему поможет или не поможет.
к вету идите.
Что делать? что делать ?
Хватать под мышки и бежать к ветеринару .
Чем быстрее - тем лучше.!
Есть такая профессия, называется ВЕТЕРИНАРНЫЙ ВРАЧ! Слышали о таком?
хватать подмышку и бежать к ветеринару, сами понимаете что он болен и задаете странный вопрос...
Вместо того чтобы тут глупые вопросы задавать лучше бы уже к вету сходили!
Ветеринар расскажет, что делать!
Прошу Вас как хозяйка у которой на руках умерло животное. Я даже не прошу я умоляю Вас не занимайтесь самолечением, сходите к ветеринару, но ведь лучше один раз заплатить 500-1000 рублей, чем дать умереть собаке, ну пойми же вы своего животного ему плохо, ему тяжело и вам на душе плохо. Сходите к ветеринару а не спрашивайте ответы у людей которые не видят и не знают ваших симптомов.
Чем болен вы определить не можете, я так понимаю? Везите срочно в вет клинику.
Не вздумайте водку (умрет, опалит спиртом всю слизистую) ИДИТЕ СРОЧНО К ВЕТ ВРАЧУ!!!