Домашние животные

Щенку 2,5 месяца худой кормлю 4 р в день даю творог, кефир, мясо и т. д проглистовали аппетит очень хороший. Что делать?

День добрый! Может быть у него не вся еда усваивается? Я своему после болезни давала детские капсулки для кишечника- для нормализации полезных бактерий- примерно три недели, результат пришел- стал круглеть.... Но еще может быть он просто растет? - как дети, когда быстро рост начинают набирать- они же худющими становятся....
Shorena Sisvadze
Лучший ответ
какая порода, вес и какие порции вы даете? опять же кефир один или всегда мешаете с творогом, какое мясо?
Анна Положий
Зияш Базарбаева ВЕО, мясо говядины и конины
Конечно худой, в 2, 5 мес, кормят 5-6 раз в день, так что про то кормите больше)
Анна Фрольцова
Зияш Базарбаева Может быть такое что еда не усваивается и просто идет в кал
антигельминтное по весу, прививки.. затем хорошее белковое питание..
то что худой это может быть просто временной конституцией.. мой тоже пока рос то худой как щепка то наоборот.. это нормально при росте до года.. и ещё.. вы посмотрите на волков в природе.. не тех прикормленных на видео а реальных - таежных.. они как щепки.. их как миф только воспевают - больших и крупных.. в реале они очень худые..
Майя Баранчук
Ну во первых если вы сомневаетесь в рационе собаки, то тогда обратите внимание на то чего она больше есть, чего меньше . Вообще у каждого животное ИНДИВИДУАЛЬНО ВСЁ и если у вас не было аллергии, посмотрите на стул ...Записывайте график питания в тетрадь, и если что смело идите к ветеринару, по крайней мере по вашим записям он сможет вам лучше помочь . В аптеку сходите в ветеринарную если что не так ...Но перед к этим посетите врача !
кормить чаще сытнее полезнее он же растет вытягивается
если у него панкреатит... хоть 10 раз кормите, он будет только худеть.... сдать анализы ему надо