Rinan Halabiya

Собака с трудом передвигается

Буквально час назад заметил, что собака (чихуахуа) с трудом ходит. Попыталась спрыгнуть с рук на диван с нибольшой высоты, как она обычно без проблем делала, упала. Как будто ноги подкашиваются. Ест хорошо, нос мокрый, хочет, но НЕ МОЖЕТ бегать за игрушкой. Походка разболтаная так и наровит лечь. Что это может быть?
P.S. Свои выкрики "В ветеринарку срочно" можете не писать. В ветеринарку обязательно. Просто хочется до похода иметь хотя бы общее представление о состоянии собаки.

Андрей Николаевич

Ушиблась и просто болит.. . Не волнуйся так! ) возможно завтра уже все пройдет. . Не пройдет посмотрите у ветеринара) уверена ничего серьезного

Аня Юрченко

Ушиб, может кто укусил дотронуться дает? Вы ее оставляли одной?

Толкователь Снов

у нашего такое было после того, как его напугала афганская овчарка