Елена Сафарова

люди, помогите!! ! срочно, мой хомяк ничего не ест, постоянно спит, и с трудом передвигается.. . помогайте скорее, а-то и

умрёт хомяк, или какая-нибудь болезнь, ему 2 года, помогайте люди добрые, срочно!! !

он живёт в тёмном коридоре

хомяк сирийский

корм: каждый день молоко, вода в поилке, корм сухой с минералами, морковь или огурец 1 кружок каждые 2 дня.

Соня Филаткова

старость? сколько лет хомячку?

Александр Остапенко

В вконтакте в любую группу потеряшек напишите, вам должны помочь)))) http://vk.com/poteriashki в этой всегда отвечают!

М Куз

Хомячка нужно без промедления показать ветеринарному врачу. Клетка не должна находиться на окне, особенно, под прямыми солнечными лучами.

Dasha Maslikova

Он не толстенький у вас, может переел. У меня у подруги морская свинка была, она ее кормила как корову, толстющий такой был, в очередной раз она дала ему капусты он обожрался, забился в угол сел на попу и тяжело дышал, в итоге помер бедняга (((

Анастасия Васильева

как всем известно - максимальный срок жизни хомяка-2-2.5 года. Скорее всего он умирает и сдесь ничего не поделаешь. заведите лучше котейку 😞

Марина Матвеева

старый уже.

Петр Чепурин

как помочь? через монитор пошаманить? экстрасенсов тут нет.... а вообще хомяки и живут лет до 2х... ((