Александр Старушенко

Как поймать мышь? чем? Отраву не ест что делать мы в шоке помогите скорей !!!(кошка не помогает спит )

Татьяна Фруктова

Если хитрая и на отраву не реагирует то поставьте везде где часто появляется мышеловки ,найдите нормальную кошку которая мышей ловит ,домашние кошки часто не справляются
Можно накидать везде сырные шарики или шарики с пюре в отравой, только если есть кошка или ещё какое живостное в доме надо оградить чтобы не потравить

Ирина Андреева

Отстань от мыши, немедленно!

Катерина Зинченко

Купите в аптеке Анисово нашатырные капли . Их мыши не переносят побрызгайте на тряпочки и разбросайте в местах их обитания.

:) Ингерманландка

перевёрнутый стакан одним краем поставьте на 5 рублёвую монету, ну и угощение в виде сыра не забудьте

Мария Чиркова

А вы кошку перестаньте кормить. Ишь ты, на нее вся надежда, а она дрыхнет! Кошка лучше всего должна помогать.

Анна

разбудить кошку, скорей!!!!

Славик

Есть ловушки для мышей, в магазине продаются (не мышеловки)

Ол
Оленька

У меня было такое, мышь совсем обнаглела, бегала по трехкомнатной квартире. поставила клеевую ловушку. попалась, стерва