Алексей Чвоков

Подскажите мне пожалуста что за порода этих щенят?

Анастасия Короткова

Дворняжки.
Вот и мама их рядом стоит.

Ив
Иван

Игорь, ну откуда у этих щенов взяться породе? Или Вы в питомнике спёрли, и не знаете кого?) ) Чтоб быть породистыми, нужно иметь породистых родителей с допуском в разведение, и зарегистрированной вязкой. Даже если кто то когда то в роду и пробегал, это не повод претендовать на породу.

Катя Волкова, я сразу то маму не разглядела с маленького экрана) ) подумала Вы о человеческой маме)))) )

Назира Суйналиева

Судя по белой проточине на лбу одного из них - это дворняги.

Андрей Новиков

восточно европейская овчарка

Юлия Алимханова

похожи на смесь кавказца и дворняжки

Алеся Юрданова

Метисы Немецкой овчарки.

Сергей

кавказская овчарка, не могу сказать точно смесь это или нет

Алексей С.

Да какая кавказская овчарка?) ) Вот овчарка:

а на фото обычные дворняжки. И даже на метисов не смахивают.

Андрей Горбань

мама похожа на немецкую овчарку щенята строением похожи а окрас как у обычного двортерьера

Ольга Новоковская

Рядом стоит овчароид, а о щенках трудно сказать
Могу сказать одно, щенки вырастут крупными собачками

Кр
Кристина

немецкая

Геннадий Томилин

Сбоку точно немецкая овчарка, но не факт что это её детки, поэтому я думаю что это дворняжки. У меня во дворе такие же но, понятное дело, немного другой окрас. А щенки такие милашки: )