Ай
Айгуль

Что ответить, если ответить нечего?

Михаил Хмельников

знаешь последнее время меня посещает мысль что я человек глупый . Казалось бы ответь по-простому, по среднестатистически. Но сразу в голове всплывают исключения из правил. И ты вроде что то хочешь ответить и ответ развернуть, но понимаешь что люди вроде и сами не дураки . И думаешь про себя "иди вы все на Х! "

Rahman Janmurzaev

Не мудри.... Здесь и глупость пройдет за оригинальность....

Игорь

можно попдкинуть эмоций в пепелище, в них время быстро идёт.

Дина Колпикова

лучше не молчать

Марина Сергеева

Удачный дипломатический вариант: "Ну-у-, может быть...". Вроде бы как и не совсем
согласен, но в то же время и не слишком возражаешь. Так всегда можно поначалу
сойти за умного. Но рано или поздно всё равно раскусят, так что это - паллиатив.