Татьяна Коровкина

Человек, которому нечего терять, - какой он?. .

Анастасия

Свободный.

Людмила Берникова

Глубоко задумавшийся.. .
Абсолютно убежденный в истинности закона сохранения энергии - ничто никуда не исчезает, ничто ни откуда не берётся. Собственность - это вообще условная иллюзия. Нам всем, по сути нечего терять, ибо у нас и нет ничего. Даже наши жизни, наши тела, разум и душа вовсе нам не принадлежат. Нам всё это дали во временное пользование.

Серик Карашев

Он философ или просветлённый.. .
"Всё своё ношу с собой" (с)

Татьяна Мордвинова

Такой как я) Свобода -- есть утрата всяческих надежд... (Чак Паланик "Бойцовский клуб")

Дмитрий Дорофеев

...умиротворенный!!! _познавший круговерть "пустого сосуществования",_устремленный к Свободе Души и Сердца-Бога в Себе!! !
Мир Вам и Любовь!!!

Детский Сад 2443

Обреченный...

Сергей Зайцев

безрассудный

Ник

спокойный

Екатерина

Он пожил свое, вить он не убийца.

Евгений Харитонов

Бедный, больной, убогий

Сергей Данченко

Совсем мертвый...

Танюшка

Он как я.