Ксения

Кто сильней? Тот кому есть за что сражаться или тот, кому нечего терять??

... да третьего не хватает- тот, кому плевать на всё! хотяяя, он тоже может очень тщательно прятать то, что ему дорого или то что он потерял.

Бекболсун Чоноев

Тот у кого мышц больше.

Владимир Никитин

Сильнее ток кому есть за что сражаться, опаснее - тот кому нечего терять...

Алина

Конечно же тот кому есть за что сражаться! Например за родину.. . А у цыган кстати такого стимула нет!

Лерочка

Конечно тот, кому есть за что сражаться. Кому терять нечего - ущербный человек.

Анютка Крошка

Сильней тот, кому есть за что сражаться. Кому нечего терять-отчаянней.

Костя П

второй вариант- сильнее на много!
Войны-одиночки, монахи-отшельники, маги-отшельники, буддисты- это самые сильные люди. С такими людьми воевать нельзя, бой может быть не равный....

Ел
Елена

Первый.
Но ты не сравнивал с третьим вариантом - с тем, кому плевать на все, но имеющим мощную силу в распоряжении. Вот тут не угадаешь, кто перевесит. Тупая сила, не имеющая под собой никакой идеи, ТОЖЕ может победить.

Улан Чыйбылов

тот кому фарта в этот момент легла

Вася Пупкин

Кому есть за что. Остальные - уже проигравшие.

Вячеслав Фомин

тот каму есть за что сражатся!!!

Лю
Людмила

у кого калашник с цинком...

Юля Климова

"кому нечего терять"