Иван Григорьев

бабы бесят уже пишу им что они тупые им бля ответить нечего придераются к тому что я пишу с ошибками ошибками

да мне срать на ошибки грамотные пизды нах .Попиздите мне ищо блять !!!

Юрий Васильев

Зайка!! ! У тебя что, с девочками не ладится?

Svetlana Starikova

пши ка пшиш и сри ка срёш ищо блядь в брюках !!!

Димитрий Бобров

Вот оно. . поколение яблофоноф. Скажите после, что поколение пепси ниже.

Kapral Zadnica

Ату их.

Дмитрий Титов

Эдик, не плачь.

Марина Васильева

тупица)))))))))))))))))))))))))))

Валерий Master

Мальчики, да у вас проблемы.. .
Жалко вас, чессно слово.
Фи...

Ксения Фёдорова

знаешь парнишка, бывает время, когда ошибки для всех важнее того, что тебе трудно сейчас осознавать насколько нужны тебе девушки и что сейчас ошибаясь в правописании, возможно в душе ты пылаешь виличием!

Евгений Добрынин

та всем срать--!
Паэтаму прасти их и прими как есть!