Наталия Гераскина

Ошибки в рекламах для тупых? хоть бы сменили ход или уже нечего придумать7

Евгений Апенин

Так реклама вообще по самой своей природе для тупых и существует.
А чтобы реклама эффективнее увеличивала продажи, правительство сознательно старается заселить страну тупыми людьми. Поэтому в школах прямым текстом запрещают давать детям знания. Я сам учитель, я знаю. Прямым текстом спускаются директивы - давать детям как можно меньше. А несогласные тем или иным путем выживаются на улицу и лишаются работы. А вы говорите - "великая держава" и "слава путину"...