Евгений Григорьев

А вы задаете здесь тупые вопросы, когда вам нечего делать?

Дарья Кудрявцева

Не всегда. Бывают и вразумительные.

Ильсия

нет - при таком настроении я на них отвечаю

Галина Вайнярв

я не всегда я особо умные вопросы на которые трудно ответить

Светлана Кузнецова

Лучше чем нибудь заняться

Виктория Квартиры

Когда мне нечего делать, я либо снимаю видео по играм, либо иду пару десятков раз умереть в Call of Duty Black ops 2, либо иду спать.. . Видео я сделал 10 минут назад, теперь оно рендериться, рендер жрет почти всю мою оперативную память, так что Black Ops 2 отпадает.. . Вывод - спокойной ночи!