Сергей Туркин

мне тупо было нечего делать

В шесть утра мне было нечего делать и вот написал всякую хрень.... хотел повеселиться как не странно звучит, а вышло боком

Оксана Меркулова

А ты чо в какую рань то встал? Я понимаю, кому-то на работу надо. Или ты в танчики задрачивал?
Неправильно вы, школота, время своё проводите. Мне бы щас каникулы на 3 месяца.. . Я бы уж точно провел их с пользой.

Мария Рам

Надеюсь у тебя теперь часто секс будет. За любую провинность.