Александр Юрьевич

что делать, если нечего делать!!!:??? (В виде хобби (рукоделие))

Ирина Рочева

Вышивание, шитье, Фотографии, изучение какого либо языка, декупаж, Занятся сомоизучением ногтевого дизайна.

Дмитрий Сахаров

Я во время беременности увлеклась вышивкой крестиком, уже прошло 5 лет почти, а мне до сих пор это не надоело:)

Ол
Оля

маме помоги. вместо того, чтобы дурью маяться.

Eldar

вышивай - и моторику и внимательность и выдержку улучшает. плюс красота и шикарные подарки родным и близким. вот тебе для начала ссылка на обучающие материалы. а вообще то там и схем для новичков много. они простенькие и на них легко учится, так сказать руку набивать. удачи. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]