О@
Ольга @>

Какие виды есть хобби

Га
Галина

Коллекционирование игрушек, марок, дисков, фильмов, кукол. Вязание, вышибание, чтение, просмотр фильмов, собрание плакатов, музыки. Да много чего ещё.

Новиков Роман

Автомобили, резьба по дереву, рыбалка, грибничество, резьба по камню или металлу, любой вид спорта....

Катюшка Крынина

Хобби - это то, чем нравится заниматься и на что не жалко времени. У меня это танцы и вокал.

Витал

Определённый вид танца (или танцев), рисование и т. д