Артур

Стоит ли из хобби делать работу?

Я считаю что, хобби оно и есть хобби. А если хобби превращать в работу, то это уже не хобби, а твоё увлечение превратится в каторгу.

Пётр Коколо

А я считаю, что нужно. каждый должен ходить на работу как на праздник. тем-более если ваша работа связанна с вашим хобби, то вы к этому предрасположены и вероятно имеется определенные навыки и главное ОПЫТ.

Маша Бондарь

Вообще-то нормальные люди из хобби как раз и делают работу (или бизнес) , зачем разделять приятное хобби и отвратительную работу. Работа и должна быть приятной, как хобби, тогда в ней и добьешся большего, по тому что с удовольствием. Главное чтобы работа-хобби приносила не меньше денег чем работа-каторга.

Женя Белякова

А я считаю что наоборот. Заниматься как раз надо приятным и любимым делом. Если б все занимались - мир был бы прекрасен. Еда вкусная, потому что повара были бы не для галочки, а от Бога. Авто надёжные и долговечные, потому что их сделали не на от*бись, а с душой и т. д. Почитайте биографии успешных людей. Все они говорят одно и то же. "Я добился успеха, потому что занимался любимым делом"

Olga Hlinovskaya

сколько себя помню рисовал фотографировал паял и занимался музыкой
стал проф. фотографом а последние годы работаю DJ
я думаю как раз хобби и работа не должна быть в тягость.

Галина Ким

думаю что нет, теряется интерес

Екатерина Скокова

Нет, на то оно и хобби, чтобы заниматся им в свободное от работы время.

Шавкат Шарипов

а я считаю, что хобби - это то чем тебе нравится заниматься, а работа - это способ зарабатывать деньги. Так почему бы не превратить хобби в работу, чтобы зарабатывать деньги любимым делом?)