Екатерина Сава

у меня смешной вопрос что делать когда делать нечего ^_^?

Евгения Ванькаева

покачайте пресс)

Санжар Сагындык

снимать штаны и бегать)

Влад Ибрагимов

Начать читать. Втянешься- не вылезешь. Очень развивает, говорят ученые.

Ростислав Галкин

Тебя по ходу с детства развлекали, . займись собой.

Екатерина Смирнова

Смешного мало, у тебя скучная унылая жизнь.... Нечего делать: найди работу, займись спортом, иди учиться, женись, родите детей и будет тебе счастье, будешь искать свободную минутку для себя....

Анастасия Шацких

Заведи собаку или кота и начни их дрессировать.
С ними надо гулять, развлекать, кормить, ухаживать.

Мариночка Филиппова

Ну тут много вариантов например: можно заняться каким нибудь рукоделием или оригами (так увлекает) . Можно послушать музыку, почитать, поиграть во что нибудь. Ну а если этого ни чего делать не хочется хочу вас обрадовать что вы лентяй. .