Виталий Бондаренко

Что можно делать когда делать нечего? Не удаляйте этот интелектуальный вопрос плиз

В"
Ведьмо4Ка "ti Amo"

быстро время проходит, если читать или смотреть сериалы)

Сергей Каргин

Книжки читай

Светлана

Поискать дома то, что потеряли.

Катя Тимофеева

почитай вопросы, поотвечай.

Неизвестно

Кричи с балкона людям, которые внизу и прячься ; брызгай водой с балкона, строй дома палатки, пой, развлекай соседей. ори, тогда соседи придут и у тя будет много друзей соседов, звони по незнакомым номерам и общайся вк с незнакомцами

Наталья Наталья

Мне тоже делать нечего. Вот сижу на ответах