Ел
Елена

Как выглядит *нечего* ?

в этом месте нету не света не тьмы ни единого атома не воздуха вообщем вообще нечего! если немного подумать то выходит то нечего это тоже что то тогда как называется это нечего? может какаято материя? но ведь материя или энергия это что то но не как не нечего! у этого нечего нету цвета запаха формы и всё же оно есть при том что его нету. . .я пытаясь представить что то подобное получаю какоето не понятное чувство которое словами не обьяснить так как таковых нету это как написать ывщадтрвпшщукоащш нечего не понятно!... после чего назревает вопрос а как что то может быть вообще в целом?

Сергей Николаевский

Ничего не может Выглядеть )
А если и выглядит, то как ВСЕ!))

Natali Notka

Увидеть ничего можно только выколов себе глаза

Вадим Корниенко

А она выглядит даже очень ничего!!!

Евгений Божко

вселенная не терпит пустоты, ну как - прозрачно выглядит, только не пахнет никак и кислорода нет.

An
Anton

Это задачка для буддиста дзен. 🙂
Он всеравно не сможет найти верный ответ, что ему и нужно.. .

"В дзэн буддизме той же цели, что и медитация, служили парадоксальные задачи и диалоги,... "

Марина Денисова

Ты сам смоделировал себе абсолютное ничего и паришься по этому поводу - ну и назови его Ничего с большой буквы, или придумай свое слово для этого и будь доволен. Оно есть отсутствие всего остального и не выглядит никак. Другое дело что такого ни в одной точке вселенной нет (?).

Алексей Куликов

ничего это вакуум ...

Дм
Дмитрий

потрясающе)