Лидия Бурлакова

Почему рабочие всегда недовольны бесплатными обедами в столовой? Начальству и офисным

обеды нравятся. Мясо и рыба, всё есть. Получают зарплату они такую, какая указана в контракте, никто ничего из их зарплаты не вычитает. Можно добавки попросить. Все они ходят обедать, с собой из дома ничего не приносят, но едят и ругаются. Хотя некоторые из них только в столовой и могут нормально поесть, тк зарплату пропивают.

одинаковые блюда для всех. все в одной очереди стоят

Татьяна Мурашова

Русский человек всегда рад халяве, даже если не собиратеся ею пользоватся! они точно русские?:)

Леонид Зенченко

человеку всегда все мало

Эльдар

Начальство и офисные едят далеко не те обеды, что и рабочие.

Наимджон Джураев

А тебе показали, что там написано в контракте для начальников, офисных и рабочих. А то грешным делом можно подумать, что одинаковые зарплаты, но работяги придурки и пропивают достойную. Я вас умоляю, не надо только шланговать про среднюю.

Ирочка Филатова

Ну надо ж русскому человеку быть чем-то недовольным и повоевать за справедливость. Причину хоть из пальца высосать.
Работодатель хоть наизнанку вывернись и все имущество бедным раздай, все равно работники будут недовольны, так устроена жизнь.

Gusserus

у нас напротив не идут, носят с собой из 100 чел двое ходят в столовку.

Максим Гусев

Водка где? ! Ваш обед без водки плохо идет. Включите ее в меню и все будут довольны

Nastya Nastya

а им уже ни чем не угодиш

Ольга Федосеева

Это где интересно?
У нас все с собой носят, или в буфете пирожки.
В столовой питается только начальство, дорого (

Юлия

Пролетарий, он завсегда будет чем-то недоволен. Примите как данность. Не верите - попробуйте подать омаров. Тут-то и начнется...