Наталья Петрова

Когда церкви будут создавать рабочие столовые с низкой ценой обеда- в заботе о россиянах?

Ал
Алена

Рпц может только возродить крепостное право. Наша церква может только с властью целоваться и народ обирать.

Владимир Окунев

В моей церкви есть такая столовая там на сто рублей, можно отбивную съесть, кашу, суп, салат, напиток, туда даже неверующие ходят.

Kirk Masaloff

никогда...

Milena

наверное когда православная церковь вспомнит что любовь к ближнему превыше благ личных телесных

Андрей. Дряхлов

В католических церквях Германии давно и бесплатно кормят (сам ел) , даже еретиков, а для наших сие - чревоугодие небось.

В*
Виктория ***

вероятно о православной христианской церкви речь? маловероятно что это будет. .

у меня в планах не то что создать столовые с низкой ценой, а по крайней мере точки с доступной ценой и качественными продуктами. как-то так. . а то в самом деле - порой даже за хорошие бабки - хрен поешь нормальной пищи..

Артем

может вы дадите Церкви выбраться из-под руин хотя бы...

Sergey Gladyshenko

Рабочие не сирые и убогие, что бы о них заботились .. )

Максим Денисов

Церковь созданадля зомбирования и ограбления народа!

Павел Иванов

А вы не знаете, что это не входит в обязанности Церкви?