Алёна

Как доверять церкви, когда цены в ней заломные и космические?

Игорь Игорь

10 рублей-это разве космическая цена? ? свечи стоят от 5 до 100ру. выбирай любую в жертву..

Владимир

А вы доверяйте Богу, и Он вас Сам приведет в Свою Церковь.

Радик Нагимов

На что, например, космические цены? Исповедь и причащение без платы. Крещение и венчание один раз в жизни бывают. Если вы про крестики, свечи, иконы, книги и пр. , то за них производителю деньги были уплачены. И даже когда я в церкви переплачиваю меня это не слишком напрягает, потому что это все идет на храм, ( в моих же интересах ) а не в карман чужому и безбожному дяде.

Андрей Силибаев

ну тогда в "Ашан" ходи молится

Maria Maria

какие цены? у нас в церквях все бесплатно- вход -бесплатно, литургия- бесплатно, исповедь- бесплатно, причастие- бесплатно, и свечи, если у вас денег нет вам дадут бесплатно, и с молебном помогут, к батюшке обратитесь, пониже и потише... и все сладится, если денег немного нечего задрав нос ходить. Это не цены космические- это кошелек худой.

Nata D

Так к ней и относятся, как к музейной дури наших далеких предков.

Андрей

Я сравню у нас в городе-Свечка-1 грн. Причастие и исповедь БЕСПЛАТНО
бокал пива-4.50
проезд по городу-2 грн
10 яиц-8.50
1 кг колбасы-20 грн

Ка
Катик

найдите подешевле и ходите туда. Монастырь к примеру.