Лю
Люба

необъснимое в церкви

стояла у иконы Божьей Матери в церкви, поставила свечку, думала о своих проблемах, закрыла глаза, из глаз текли слёзы.. .
вдруг ощутила сзади прикосновение руки на спине в районе лопаток, между ними, потом как-будто что-то очень горячее как впечаталось мне в спину. не было боли, просто очень горячо.

Евгений Слащилин

Батюшка проказник, прислонился таки.

Александр Подковыров

Берегите это ТОЛЬКО для себя, прошу вас.
ЭТО было хорошо.

Mария Олеговна

Батюшка-проказник. Разогрел руку над свечками и давай девчонок щупать...

Шеличь Виталий

Произошел съем жизненной энергии.

Марина Мирная

Next, а может не случайно затролят?

Gulizar

Это называется самовнушение.

Myrza Sarybekov

Просто скажите кто это был, кто прикоснулся, и все станет ясно.

Дмитрий Котов

признаки и симптомы ангельского гриппа.

Наталья Кожанова

Смени аву.

А то щас затроллят...

Ольга

Классно! У людей (видел по телику) от прикосновения НЕ зажженым концом сигареты образуются ожоги, как от зажженого.. . что еще раз доказывает силу РАЗУМА человека.

Наталья Хвостова

думаю Господь показал этим две истины : То, что Он любит вас и сострадает вам, как и каждому человеку ..Вторая в том, что вы стоите пока еще к Нему спиной. .

23 Разве Я хочу смерти беззаконника? говорит Господь Бог. Не того ли, чтобы он обратился от путей своих и был жив?
(Иез. 18:23)

18 Слышу Ефрема плачущего: "Ты наказал меня, и я наказан, как телец неукротимый; обрати меня, и обращусь, ибо Ты Господь Бог мой.
(Иер. 31:18)

Mamed Mamedov

Церковь это намоленное место, это образа Святых, это горящие свечи и это запах ладана, все это хорошо чистит энергетику человека, поэтому все может быть.

Марина Смирнова

человеку ну так хочется всегда чего то такого.... необычного.. .

ну может это Кто-то о Вас вспомнил наконец, нашел способ.. .

как там Ваша фамилия кстати "переводится" с греческого, что ли.. . не помню точно.. .

оно ведь и имя владельца влияет на него самого, просто так ничего не бывает.. .

Виктория Фёдорова

Это носит название -- демонизм, который преобладает во всех церквях.