Фа
Фарида

Можно ли венчаться не в Церкве?

Например дома или в лесу. Вызвать туда священника и совершить обряд. То что Крещение можно совершить не в Храме, мы уже знаем на известном примере.

Екатерина Сушилина

Главное зачем?Это что то изменит в вашей постели?

Виталий Донос

За деньги в РПЦ что угодно можно.

Влад Алешин

венчание возможно только перед алтарём в храме, конечно можно венчаться и в лесу, но это будет просто театральное действия, а не Таинство Церковное

Михаил

Венчание происходит только в Православной Церкви. Если человек хочет венчаться, он венчается, если не хочет, то ищет всякие дурацкие причины.

Эльдар Карачаев

Можно. На царство например

Жанна Хлудова

Можно,но будет дороже.

Маргарита Зайцева

Можешь венчаться, хоть на болоте или в сарае. Во-первых, твоя невеста, вряд ли, будет с тобой согласна. А, во-вторых, не приглашай священника - не будь посмешищем в глазах верующих людей!
Венчание - это таинство, а не языческий обряд!

Гарик Кобрава

Венчание - это обряд дикарей. Браки совершаются на небесах, а не в молельном доме.

А)
Алешенька )))

сходите спросите в церкви там вам точно скажут)) ) а мне больше языческий обряд бракосочетания нравиться его надо в лесу проводить)))

Никита Коршунов

Конечно, можно. И нужно!