Катерина Katesekret

со скольки лет можно венчаться в церкви?

Людмила Сидорова

Дело в том, что Православная церковь не может идти наперекор светскому законодательству, и поэтому священник не обвенчает раньше, чем пара получит свидетельство о браке в органах ЗАГСа.
А так, мужчины - с 18, девушки - с 16. Раньше возраст венчания был ниже.

Дмитрий Головкин

Как только сможешь заключить законный гражданский брак, так или иначе.

Елизавета Иванова

С 18ти до смертного одра.