Елена Фоминых

Решил завещать мотоцикл церкви (нет у меня ничего более ценного) . Интересно, примут ли? И как подстраховаться - чтоб >>>

на благое дело пустили?

Сима Некрашевич

Можешь назначить меня душеприказчицей )

Svetlana Sarycheva

Церкви он не нужен, там машина есть, а мне нужен, отдай мне, буду молиться за тебя

Рамазан Садыков

Смирнов говорил, что хорошо дарить священнику 3-х комнатные квартиры

Holod

Подарите мне, а то денег хватило лишь на мокик, а категория "А" пропадает!

Елена Гребенникова

Примут наверное, если его продать можно. А деньги они любят. Себе лично конечно. Лучше сам бы благое дело на эти деньги сделал бы.. . напр. в дет. дом сходил бы...

Леночка Шенина

Примут, а потом какой-нибудь "священник" попадет на нем в ДТП, так что, лучше мне завещай: больше пользы будет...