Игорь

Батюшка в церкви пообещал осветить, как потеплеет, сразу мотоцикл и машину, даже на скидку небольшую сторговался++

Но напрочь, почему-то, отказался освящать мои виртуальные танчики.

Непонятно, почему? Опять же, расход святой воды меньше.. .
Или онлайн-игры до сих пор числятся в дьявольских проделках?

***освЯтить, конечно же))))

Aнна Дьякова

Слушай одно и тоже не надоело тереть? Троллить то не надоедает? Танчики.)) 5лет что ли?)))

Al
Alеnka

а моей собаке не дали понюхать мощи, хоть и покрестили за 100 баксов

Зафари Ильяс

тыж подлец небось его арту завалил
вот поэтому и не хочет))

Татьяна Ермоленко

телек и комп эт у них называется оком дьявола.

Катя Тимофеева

А у нас офис недавно освящали.

Mikki Tosic

Они уже освящены автоматически;
Почему? !
Потому что освятили уже весь Google

Константин Харитонов

Сразу бы весь комп освятить попросил, вместе с танчиками.. . 🙂

Виктор Вашкулат

Мало тебя дед порол.