Александр Никитин

Будет ли в день Всех Святых в англиканских,лютеранских,или католических церквях что то интересное?

Если да в какую из трех лучше идти?

Dato Vilja

А что такого может быть в лютеранской церкви в день Всех Святых, если лютеране не признают Святых, а также икон и мощей. Англикане то же стоят на позиции протестанской церкви. 39 тезисов. Рассмешил, правда.
Поэтому, пожалуйста по курсу в католическую. Там вот есть сейчас за 300 Святых.

Григорий Григорьев

Это не день всех святых, это обман диавола, который приняла вся заблудшая и отпавшая от чистого учения Христова церковь.. Это день прославления смерти, самого мерзкого детища сатаны и всех бесов и демонов..))