Маргарита Зозуля

меня примут в монастырь трудником?

Светлана

Мне за городом работник требуется.Кормёжку,жильё и спецодежду предоставляю,даже деньги плачу.Молиться не надо!

Александр Кравченко

церковь приветствует халявных работников-велком!

Dima

в качестве бесплатной рабсилы за бесплатно - да, будешь пахать до ночи и вставать рано утром...

Михаил Важдалов

А мы-то откуда можем это знать? !
Обратитесь к настоятелю (игумену монастыря) - он точно Вам скажет, надеюсь. )

На
Наталья

Примут, если захочешь.

Галина Руденко

примут, там никому не отказывают

Masha Volkonskaya

Зимой я был в Высоко-Петровском монастыре на ул. Петровка 28 в центре Москвы. Это были мои лучшие дни, все здорово! Работа по возможности, как можешь. Обеды бесплатно для всех приходящих