Ирина Михайлова

Народище, у меня к вам такой вопрос: почему вы доверяете полиции больше, чем православной церкви?

Татьяна Покровская

проблема в том, что твои опросы необъективны.. ) в нете как правило сидят люди до 30, которые ни разу не были в церкви.. . конечно они не верят РПЦ, потому что их герои это шлюхи танцующие на амвоне в храме.. . в реальности я уверен, что процентов 70 доверяет церкви.. . полиции же верят меньше - примерно я думаю процентов 50-55...

Ан
Анастасия

когда 3 гопника тебе рожу бить будут церковь не поможет, а полиция отметелит этих гопников!

Алексей Баранов

Не верь, не бойся, не проси.

Zaza Badurashvili

обоснуй

Sa
Sajidam

без разницы,
под рясой тоже погоны

Валера Сычёв

А почему я вообще должен какой-либо церкви доверять?

Игорь Баширов

так масса управляемая чем? то-то и оно, ну и заземление имеется.

Любовь Боброва

Таки, в Библии ведь: Богу - богово, кесарю - кесарево. Дело не в доверии, а в уместности. А если церковь православная уподобиться полиции, то грош ей цена.

Сергей Максюта

Доверяю обеим организациям.

Александр

Желаемое за действительное? Вы - шулер