Ма
Мария

Доверяете ли Вы полиции?

Ирина

Когда деваться некуда, приходится обращаться в полицию.

Елена Петрова

Даже писят копеек не доверю

Владимир Мельников

российской-нет

Маша Кондукторова

Скорее инопланетянам...

Татьяна Очищалкина

А я у мамы дурачок.

Евгений Станов

Еще чего.... Это быдло пару раз пытались мне наркотики подсунуть, и после этого я им должен доверять.... Она, сволочи, еще хуже бандитов!

Юл
Юлия

Не доверяю и часто опасаюсь как бандитов

Татьяна Зельманова

В полиции тоже люди работают и она так же как и вся Россия пытается себя очистить. Плохо получается, но попытки есть. Сейчас в полицию идут много молодых парней и девушек. Есть надежда на выздоравливание.